Как построить интернет-бизнес, уделяя по 30 минут в день?

31

Автор: Терри Дин

Перевод: Лариса Федорова

Как построить интернет бизнес, уделяя по 30 минут в день?Вот один из вопросов, который мне недавно задали…

“У меня всего 30 минут в день, чтобы заниматься интернет-бизнесом? Какую тактику вы бы предложили?”

Тридцать минут в день - не очень много. Вы оказываетесь перед необходимостью быть супер сосредоточенными на своей основной стратегии заработка денег.

Помните, вам нужны 3 различных элемента любого успешного онлайн бизнеса:

  1. Трафик. Вам нужен способ регулярно и надежно привлекать поток посетителей.
  2. Способ превратить трафик в деньги. С чего вы будете получать доход от этого трафика?
  3. Конверсия. Вы должны убедить посетителей подписаться на рассылку или купить то, что вы предлагаете.

 

Как нам достичь всех 3-х пунктов, имея только 30 минут в день?

Для превращения трафика в деньги я рекомендую партнерские программы. Найдите несколько высококачественных продуктов и услуг, которые востребованы на вашем целевом рынке.

За то время, которое у вас есть, будет трудно создать собственные продукты и продающий веб-сайт, при этом генерируя трафик и повышая конверсию. Как только вы получите опыт и заработаете деньги на партнерских программах, вы сможете рассмотреть другие стратегии.

Пока нам следует генерировать трафик и превращать посетителей в покупателей партнерских продуктов, которые мы рекомендуем. Как мы можем достичь этих задач всего за 30 минут в день?

Это означает, что мы нуждаемся в стратегии, которая может сделать и трафик, и конверсию одновременно.

Мои деньги находятся в email маркетинге.

Есть несколько других методов, которые можно использовать, например, видео, но подготовка к нему, съемки и редактирование отнимают слишком много времени.

Если вы пишете короткие электронные письма, это идеально подходит для такого графика работы.

Сначала на написание одного сообщения у вас будет уходить час или больше, но с практикой вам станет хватать и 30 минут.

Первым делом уделите несколько дней, чтобы «заставить» свою страницу захвата генерировать подписчиков. Возможно, вы купите права перепродажи на хороший курс, чтобы отдать его в качестве бонуса.

Начинайте писать по несколько электронных писем в неделю и отправлять их своим подписчикам. Это поможет вам повысить конверсию.

Чтобы набрать подписную базу, скачайте бесплатно курс Терри Дина "101 способ быстро и легко создавать подписной лист".

А что с трафиком? Один из самых быстрых способов генерировать трафик  - давать рекламу в рассылках других авторов. И угадайте, в каком навыке вы нуждаетесь для этого? Правильно, в написании хороших сообщений, - тот же самый навык, который вы практиковали ежедневно.

И я не упомянул еще о том, что вам следует заплатить кому-то за установку WordPress и ведение блога. Они будут копировать каждое ваше сообщение, размещать его как пост в блоге и отправлять в социальные сети для дополнительного трафика.

Почему я выбрал бы эту стратегию? Поскольку электронная почта была для меня переломным моментом в мой первый год в бизнесе. Я наблюдал, что мой доход увеличивался каждый месяц прямо пропорционально росту моего списка. Как только я сосредоточил свое внимание на подписном листе, все остальное взлетело как ракета!

Это отчасти забавно. Я обнаружил это рано в моем бизнесе, но точно так же, как все остальные, я позволяю себе отвлекаться на другие объекты. Всякий раз, когда я теряю этот центр, мои результаты страдают.

Скачайте бесплатно курс Терри Дина "101 способ быстро и легко создавать подписной лист".

Итак, вот ваш 30-минутный дневной план. Он требует от вас, чтобы вы действительно сконцентрировались и сделали работу быстро, но это можно сделать. А теперь просто представьте, насколько эффективнее это будет, если у вас будет еще больше свободного времени, и что вы можете сделать в дополнение к тому, что вы уже делаете…

В комментариях напишите, сколько времени в день у вас есть на построение интернет бизнеса и на что вы тратите это время.

Понравилась статья? Поделитесь ею в социальных сетях:

Как построить интернет бизнес, уделяя по 30 минут в день?
Как построить интернет бизнес, уделяя по 30 минут в день?
Как построить интернет бизнес, уделяя по 30 минут в день?
Как построить интернет бизнес, уделяя по 30 минут в день?
Как построить интернет бизнес, уделяя по 30 минут в день?
Как построить интернет бизнес, уделяя по 30 минут в день?

Похожие записи:

Комментарии Facebook

Комментарии: (31)

  1. Руслан пишет:

    Краткость-сестра таланта. Ещё раз спасибо, Лариса, за очень ёмкий, 30 минутный план. База подписчиков-основа всего интернет-бизнеса. Это аксиома.
    А как часто заносит!!! Потеря фокуса…и час прошёл зря , и день прошёл зря.
    Лично у меня есть 2 часа в день на интернет бизнес. Занимаюсь созданием системы в интернет-млм бизнесе.

    • Руслан, благодарю за обратную связь!
      Важно еще обратить внимание на то, что, если Вы решили уделять даже всего по 30 минут в день, кроме концентрации, еще необходимо быть последовательным. Делать это каждый день, несмотря на удачи и поражения.

  2. Лариса, спасибо большое за статью – это как раз то, что мне сейчас необходимо.

    Я уделяю интернет-бизнесу 2-3 часа в день, но и их хотелось бы использовать с максимальной отдачей.

    Поэтому последую совету Терри Дина, и большую часть времени буду уделять указанным трем элементам.

  3. Лара пишет:

    Благодарю, Лариса, за статью! Четкость и краткость изложения вдохновляет на движение. У меня МЛМ-бизнес “на земле”, о работе онлайн только собираю информацию. Получила от Вас импульс.

  4. У меня уходит гораздо больше времени. Но основными факторами успеха считаю сосредоточенность на одном конкретном деле.
    И еще раз восхищаюсь Терри Дином. В таком коротком посте изложил систему интернет бизнеса!
    Спасибо, Лариса, за перевод, всего полезно держать руку на пульсе.

  5. Константин пишет:

    30 минут в день – маловато, конечно. Действительно, нужна чрезмерная концентрация. Ведь чтобы уделить 30 мин., нужно как-то отстраниться от повседневных забот, вспомнить, на чем закончились предыдущие 30 мин., суметь направить свою мысль дальше логически связанно… Целое искусство! Лучше уж по часу-два уделять ежедневно, пользы будет намного больше и результаты будут ощутимее.

    • Константин, с этим не поспоришь. Если есть возможность уделять больше времени и делать это эффективно, конечно, результаты будут ощутимее.
      Но речь о том, что лучше уж уделять 30 минут в день и делать это регулярно, чем высказывать отговорки, что нет времени, и откладывать старт интернет бизнеса.

  6. Татьяна пишет:

    Спасибо за пост, интернет очень увлекает.
    Очень важно концентрация внимания и планирование БЕЗ ЭТОГО РЕЗУЛЬТАТ МИНИМАЛЬНЫЙ ИЛИ ЕГО СОВСЕМ НЕТ

  7. Ирина пишет:

    Очень актуальный пост. У меня пока так не получается, все время теряюсь в море информации, особенно – проблема с электронной почтой, она просто пожирает драгоценное время. Хотя там тоже много интересного, ведь я же сама выбираю подписки. Надо просто вычленять главное и с него начинать, наверное.

    • Ирина, очень помогает, когда Вы ведете хронометраж. Например, решаете, что эл. почту проверяете в течение 15 минут. И как только это время закончилось, закрываете почту.

      И вообще, если почтовая программа в течение дня закрыта, приходящие письма не отвлекают Вас.

  8. Сергей пишет:

    Да, с подпиской пока туго, трафика нет, вот и парюсь с сайтом все свободное время.

  9. Елена пишет:

    Лариса, спасибо за пост. Это то, что сейчас просто необходимо.

  10. Спасибо большое, Лариса за такую замечательную и полезную статью.

    Очень помогла посмотреть на многие вещи по другому и теперь я знаю на чем стоит сосредоточить основную часть своего времени и энергии!

    Удачи Вам и Успехов!

  11. Татьяна пишет:

    Спасибо, Лариса, за статью. Для меня тема очень актуальна. Времени уделяю очень много изучению информации по рассылкам, пишу статьи… Но нет системы, хронометража. Поэтому никак не запущу уже готовый в принципе сайт. Есть о чем подумать.

    • Татьяна, еще важно избавиться от комплекса, который не позволяет нам долго начинать, запускать сайт, который уже “почти готов”.
      Нам хочется сделать все идеально.

      Но для получения хороших результатов, достаточно сделать хотя бы на 3 + и запустить, а потом уже доделывать по мере использования.

  12. Лариса, отличная статья. Мое восхищение Терри Дину, всегда кратко и емко. 30 минут для построения бизнеса в интернете, это очень мало. Я думаю, что вначале нужно поставить цель, затем последовательно двигаться к ней: обучение, система, автоматизация и т.д. Лариса, очень важный совет, вести хронометраж. Воспользуюсь.

  13. Екатерина пишет:

    Более полугода как создан сайт,спасибо Ходченкову и Гаврилову! Так нравится с ним возиться,но создавался то он для заработка в интернете. На деле же он (сайт) не только не наполняется контекстом,но даже мной не посещается.Все мое свободное время занимает почта,ее разбор,подписка на очередные рассылки.И все мне кажется нужным, важным.Получаю очередной пинок,начинаю обучаться,не успеваю и мое детище проплаченное на определенное время снова только ждет моих действий.Надо проявить волю и не читать почту! А как же тот материал,на который я подписалась? Однако я напрашиваюсь на очередной пинок в Вашем лице,Лариса? А ведь в первом комментарии мальчик пишет: краткость-сестра таланта! Ваш перевод прекрасен,а вот почему на мой сайт комментарии идут не по русски?где я подцепила такой “вирус”?

    • Екатерина, Вы сами прекрасно знаете, что Вам делать. А для чего Вы это делаете?
      Ответьте себе честно на этот вопрос. Это и станет для Вас “пинком”. Или не станет…

      По поводу вирусов спросите у того, кто технически более подкован, чем Вы. Уверена, в Вашем окружении такой человек найдется.

    • Екатерина, комментарии не по-русски это не вирус, а спам. Внастройках комментариев ввести в черный список часто встречающиеся адреса, IP , выражения и слова на английском языке. И все, часть проблемы будет решена

  14. Екатерина пишет:

    С ПРАЗДНИКОМ ВАС! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!

  15. Алла пишет:

    Вот эта фраза в переводе звучит довольно коряво, ее смысл теряется.
    “Это отчасти забавно. Я обнаружил это рано в моем бизнесе, но точно так же, как все остальные, я позволяю себе отвлекаться на другие объекты. Всякий раз, когда я теряю этот центр, мои результаты страдают.”

    Лучше сказать не “центр”, а фокус внимания. “отчасти забавно” – тоже какая-то странная фраза.

  16. Алексей пишет:

    ИМХО бред. Работать надо много, чтобы получить результаты. А это всё лоховодство. Почитайте истории великих людей. Кто из них по 30 минут работал?

    • Алексей, речь здесь не идет о том, что, уделяя 30 минут в день вы добьетесь результатов, как у великих людей.
      Посмотрите внимательно, как звучит вопрос: “Что можно делать, если у меня только 30 минут в день?”
      А не “как добиться выдающихся результатов, уделяя по 30 минут в день”.

      Впрочем, у каждого свой фокус внимания…

  17. violetta пишет:

    Спасибо, Лариса за все! Очень внимательно все изучаю, так как на начальном пути. Но уже есть результаты: страничка создана в Контакте и уже пару заказов выполнила

Оставить комментарий

http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
 
Follow Me on Twitter