Как сформировать привычки мастеров продаж

1

Автор: Ирина Козлова

Как сформировать привычки мастеров продаж В своем предыдущем посте про ловушки я говорила, что установки, созданные во времена всеобщего дефицита, заставляют нас занимать пассивную позицию в продажах. А что же с этим делать? Как говорится в книге «Наука разума» Эрнста Холмса: «Это только мысли, а мысли можно менять».

В нас живут и другие установки, которые пришли к нам из глубины веков. Что говорили нам в сказках об отношении к продавцам?

«Ой, вы гости, господа! Долго ль ездили? Куда?», «Какое в свете чудо?» Продавцов ждали, как носителей новой информации, встречали как долгожданных гостей. А все почему? Да потому, что они несли огромную пользу людям.

Каждый продавец и сейчас может начать проявлять именно эти свои установки сознательно и стать полезным. Это сейчас очень легко делать с помощью Интернета.

Начните транслировать все то, в чем вы являетесь знатоком, и вы легко встретите на просторах всемирной паутины своих единомышленников. Просто начните делать искренне, с душой…

Но тут есть опасность  попасть в новую ловушку. А ловушка заключается в том, что если вы знаток в какой - то области и уже создали свой бренд, то вам не надо развиваться и обучаться продажам. Вы будете интересны читателям вашего блога или сайта, но они у вас ничего не купят. И, если Вы озадачены монетизировать свой сайт или блог, вам не обойтись без необходимых навыков, которым можно и нужно научиться у профессионалов.

Освоив специальные навыки письменной речи, вы сможете подавать свою интересную информацию так, чтобы ваши тексты были продающими. А здесь не обойтись без освоения копирайтинга. И, пожалуй, в Рунене не найти лучшего профессионала по деловому письму, как Саша Карепина, известного автора бестселлера «Искусство делового письма». Только в DiS Саша обучила несколько десятков начинающих копирайтеров писать правильные тексты. Они пишут об этом в своих отзывах об этом тренинге.

Развивая навыки искусства продаж, вы начнете делать очень простые вещи, которые способны повысить ваши продажи на 300%, по статистике Дмитрия Семина, автора тренинга «Искусство продаж или Я-супер!», который в настоящее время проходит в режиме вебинаров на Территории достижений DiS.

Освоив данные приемы, их необходимо начать активно использовать, внедрять в свою практику. Так сформируются новые привычки – привычки мастеров продаж.

Если вы не будете в движении, попав в ловушки, вы довольно скоро перестанете быть интересными своим посетителям сайта или блога и ваши подписчики уйдут к другому. Так вы растеряете всех своих потенциальных покупателей.

Понравилась статья? Поделитесь ею в социальных сетях:

Как сформировать привычки мастеров продаж
Как сформировать привычки мастеров продаж
Как сформировать привычки мастеров продаж
Как сформировать привычки мастеров продаж
Как сформировать привычки мастеров продаж
Как сформировать привычки мастеров продаж

Похожие записи:

Комментарии Facebook

Комментарии: (1)

  1. Ольга пишет:

    Ирина, благодарю! Очень полезная статья и ссылки на ней. Много полезного можно будет применить на мом блоге http://for-lifes.blogspot.com/, потому что я только начинаю его создавать.

Оставить комментарий

http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
 
Follow Me on Twitter