Конференция “Интернет бизнес с нуля до результата” стартует

136

Автор: Лариса Федорова

Сегодня стартует первая международная online конференция "Интернет бизнес с нуля до результата".

Первый день обещает быть особенно жарким, ведь на виртульной сцене выступят 9 экспертов, российских и западных, признанных экспертов в разных областях интернет бизнеса.

Мы начнем с различных подходов к ведению бизнеса через интернет: партнерские программы, инфобизнес, применений интернет технолгий в бизнесе offline и пр.

А далее пойдем по шагам построения бизнеса: от исследования ниши, продвижения с помощью бесплатных, платных методов до получения первого дохода и постепенного его наращивания.

В комментариях к посту оставьте свой отзыв о первом дне конференции. Что вам особенно понравилось? Что оказалось полезным? Что сразу внедрите в своем бизнесе?

Все, кто оставит отзывы, во второй день примут участие в розыгрыше ценных для любого интернет предпринимателя бонусах.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею в социальных сетях:

Конференция Интернет бизнес с нуля до результата стартует
Конференция Интернет бизнес с нуля до результата стартует
Конференция Интернет бизнес с нуля до результата стартует
Конференция Интернет бизнес с нуля до результата стартует
Конференция Интернет бизнес с нуля до результата стартует
Конференция Интернет бизнес с нуля до результата стартует

Похожие записи:

Комментарии Facebook

Комментарии: (136)

  1. Вадим пишет:

    Отличное мероприятие столько спикеров ПРОФЕССИОНАЛОВ ПРАКТИКОВ, полезной и мощной информации в одном месте. Респект Лариса вам за такое мероприятие, и большая сердечная благодарность. Было классно в кругу единомышленников. Окружение это 50 процентов успеха)))

  2. Софья пишет:

    Потрясающие впечатления! Я абсолютный новичок в интернет-бизнесе, до последнего колебалась с покупкой билета, и очень рада, что все-таки решилась.
    Несмотря на то, что пропустила почти весь первый день конференции (жду с нетерпением записи), те немногие выступления второго дня, которые удалось послушать, очень впечатлили. Насыщенные конкретными рекомендациями практиков, полные энергетики! Открылись новые горизонты, появились идеи, план действий. Особенно понравились Наталья Одегова, Дмитрий Кот и Азамат Ушанов. Думаю, что на вторую конференцию приду уже с другим “багажом” :).
    Конференция Супер!!! Спасибо организаторам!

  3. Алексей пишет:

    Отличная конференция. Все очень понравилось.

  4. А я, от имени всех спикеров, хочу поблагодарить вас, дорогие участники конференции, за ваше внимание, за энергию, за ваши вопросы и готовность действовать! Ведь только действия приведут вас к результату!

    Внедрите хотя бы 1% того, что услышали на этой конференции и сразу увидите, как широко шагнет ваш бизнес!

    Успехов вам! Спасибо! И до встречи в октябре!

  5. Сергей пишет:

    Спасибо всем, кто в течение этих двух дней делился с нами своим опытом в интернет бизнесе. Каждый из выступавших не только раскрывал ключевые моменты в своей теме, но и вовлекал в тот творческий процесс, без которого инфобизнес просто нереален. Каждый продемонстрировал те навыки и качества, которые в общем дали всем участникам представление к чему им надо стремиться, над чем надо работать.
    Особая благодарность организаторам Конференции. Так держать!

  6. Elena пишет:

    Голова гудит от осмысления!Так много новой и полезной информации!!!Конференция прошла просто на-ура! Осталось мысли скомпоновать и приступать к делу!Спасибо Ларисе за организацию, а спикерам-за потрясающие выступления!

  7. Элла Дубровская пишет:

    Лариса! Молодец, что организовала такую конференцию. У меня много статей Терри Дина (перевод П.Берестнева). Я у него уже учусь. Теперь еще замативировалась усерднее заниматься в Виртуальной школе Наташи. Ну и остальные эксперты – профи, порадовало участие инфобизнеследи.

  8. Oksana Bitjutskih пишет:

    Осталась под большим впечатлением от конференции! К сожалению не смогла прослушать конференцию полностью, потому с нетерпением жду запись, чтобы начать применять все на практике. Огромная благодарность организаторам и спикерам! Желаю им, а так же всем участникам конференции двигаться вперед, к вершине успеха! Желаю, чтоб этот путь был интересным и вдохновляющим! А если будут встречаться на пути препятствия, чтоб они были в виде увлекательной головоломки, после разгадывания которой вы бы становились еще сильнее и еще мудрее! Света вам и любви!

  9. К большому сожалению не смог присутствовать в прямом эфире, не было возможности выйти в интернет.

    С нетерпением жду запись эфира.

    После чего обязательно напишу отзыв.

  10. Ksenia пишет:

    благодарю за конференцию!

  11. Владимир пишет:

    Большое спасибо за конференцию и за то, что собрали таких мега экспертов, которые изложили все ясно и понятно. Пропали некоторые сомнения и наконец-то все собралось воедино у меня по поводу инфобизнеса

  12. Татьяна пишет:

    Лариса, огромное спасибо за конференцию. Я только вхожу на территорию онлайн-бизнеса и испытала настоящий шок от изобилия конкретной деловой информации. Как щедро делились своим опытом профессионалы! Да еще какие профессионалы! Дух захватывает! Жаль что не пришлось услышать всю конференцию. Жду запись чтобы начать действовать.

  13. Алексей пишет:

    Спасибо за конференцию!

    Тяжело было оба выходных дня без перерыва сидеть перед компьютером, но я не жалею. Выписал для себя много полезных фишек, применять которые начал сразу же.
    Во второй день был только один “водянистый” доклад, зато остальные заряжали эмоциями и были насыщены полезной информацией. Особенно понравились и были полезны Илья Цымбалист, Наталья Одегова, Дмитрий Кот, Людмила Семаева, Азамат Ушанов.

    Рекомендация: отработать технологию сбора вопросов во время доклада. Сейчас заданный вопрос убегает вверх, приходится повторять по 5 раз, что бы докладчик увидел. Предусмотрите отдельное окно для вопросов. Или пусть помощник копирует во время доклада вопросы в отдельное место и пересылает в конце докладчику через скайп или Гугл-докс.

    Спасибо за эту встречу со всеми профессионалами прямо у меня дома!

  14. Виктор пишет:

    Здорово! Молодец Лариса. Рад за Вас и за себя что попал на эту конференцию. Я новичёк но нашёл очень много интересного. Учиться у тех кто научился мудрее и быстрее. Спасибо

  15. Леша пишет:

    Думается, мне получилось впитать дух каждого из выступавших, нечто неуловимое в мыслях и установках, сделавших их успешными профи. Подход западных ребят по духу и стилю такой, что у них в голове кроме дела почти ничего нет – такая концентрация! Самое главное все же – быть собой и действовать, пинать себя, идти на страх. Это самое важное и самое трудное. А “приемчиков”, причем в виде отточенных пошаговых техник, было в избытке. Мой список “к внедрению” на сейчас – 65 пунктов. Конференцию считаю удачной, подборка тем и экспертов системна и достаточна. На следующую пойду, и надеюсь и действую, что через 2-3 года тоже стану профи!

  16. Natale Antropova пишет:

    Лариса!!! Потрясающая конференция,огромное спасибо! Очень жду запись, так как не все выступления слышала…. но даже то немногое из услышанного , на многое открыла глаза. Спасибо большое организаторам и спикерам…!!!!

  17. Олег пишет:

    К сожалению, не смог присутствовать на конференции, а посмотрев комеентарии, с еще большим нетерпением буду ждать записи.

  18. probalux пишет:

    спасибо за возможности дополнительной покупки материалов. которые предоставили спикеры конференции, особенно привлек тренинг калейдоскоп Азамата Ушанова – по-настоящему здорово!

  19. probalux пишет:

    и да, пока нет ссылки для скачивания в записи материалов конференции – жду!

  20. Лариса, огромное спасибо за возможность и ОТЛИЧНУЮ организацию конференции :)

  21. Людмила Семаева пишет:

    Коллеги, поздравляю! Успех создавали все: мега-активные участники, спикеры-профи и Лариса и ее команда.
    65 пунктов на внедрение – браво! Вот самые лучшие комплименты в цифрах! Спасибо, Лариса!

  22. Юлия пишет:

    Отличная конференция. Впечатлений – море, а полученных знаний еще больше. Теперь буду все применять. Большое вам спасибо!

  23. АМИРА пишет:

    спасибо за все, уже качаем вашу конференцию)))

  24. Ольга пишет:

    Лариса! Огромное Вам СПАСИБО! Я впервые на таком грандиозном мероприятии. Очень благодарна всем спикерам за предоставленную информацию. Все выступления можно оценить на вес золота! Ну как после такого мероприятия остаться равнодушной?! Я получила море ценной информации-это раз! И самое главное-это МОТИВАЦИЯ!

  25. Здравствуйте, Лариса.
    О конференции писать не буду ввиду того, что уже написано – не хочу повторяться.
    Но хочу отметить, что еще с самого начала нашего сотрудничества и дружбы я была приятно удивлена Вашем желанием быть, а не казаться.
    Также хочу подчеркнуть “искусство маленьких шагов”, которым Вы отлично овладели.
    Вы действительно достигаете поставленные цели, делаете это как-то незаметно и ненавязчиво, и даете людям ощутимо полезное.
    Им же остается только выбрать РЕЗУЛЬТАТ.

  26. Георги пишет:

    Спасибо за полезною информацию

  27. Владимир пишет:

    Всем привет. Я бы отметил исключительную важность оценивать выступления спикеров с точки применения для себя на основе учета своих ЛИЧНЫХ ЦЕЛЕЙ в Интернет-индустрии от желания научиться делать красивые баннеры на сайт до материального обеспечения всех своих жизненный задач. В современной Интернет-индустрии все это возможно. Правда сроки достижения целей и расходы могут быть разные.

  28. Elena пишет:

    Здравствуйте Лариса!Мне, как участнику тренинга посчастливилось выиграть электронную версию тренинга “Собираем пазл онлайн бизнеса”, в связи с чем я хотела бы поделиться своими впечатлениями: На самом деле это очень ценный материал.Это верный попутчик в построении онлайн-бизнеса, отличный путеводитель и первоклассный мативатор! Он нужен как новичкам, так и зубрам онлайн-бизнеса! Ценнейшая информация, затрагивающая все, без исключения, шаги в построении и ведении бизнеса в интернет.Спасибо Вам огромное еще раз!

Оставить комментарий

http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
 
Follow Me on Twitter