Первый день. Полет нормальный!

5

Автор: Лариса Федорова

Первый день. Полет нормальный!1 марта стартовала мастер-группа по интернет-стилю жизни. Пока еще не в полном составе. Все-таки привычка делать все в последнюю минуту еще присуща многим из нас . Каждый день подключаются еще по несколько человек.

И мне бы хотелось вкратце рассказать о том, чем мы займемся в рамках этой группы.

Итак, вот 5 принципов Интернет стиля жизни:

1. Живу, где хочу.

Многие люди мечтают жить на тропическом острове, купаться в теплом океане.

НО! Этого хотят отнюдь не все!

В мастер-группе каждый выберет то место, куда хотел бы отправиться. Кто-то захочет провести все лето на даче, не возвращаясь в город на работу и не простаивая ежедневно по несколько часов в пробках. Это тоже возможно, и мы проведем по шагам к реализации этой цели.

Отмечу, что несколько человек уже 1 марта написали в своих отчетах, куда они хотели бы поехать и когда планирует осуществить свою мечту.

2. Работаю, когда хочу и с кем хочу.

Не всегда отношения с коллегами и клиентами на работе складываются. Иногда выходом может быть только не общаться или свести общение к минимуму. Перевод своей работы на удаленный режим позволит решить эту проблему. А если вы сами становитесь фрилансером или хозяином своего бизнеса, то вправе выбирать, с какими клиентами и партнерами вам работать, а с кем распрощаться и избавиться от «головной боли».

Сейчас очень популярным во всем мире становится работа в режиме «home-office» - офис дома. Это выгодно работадателю. Это выгодно работнику. На мастер-группе участники найдут возможности это сделать для себя. Не каждый хочет и может строить свой бизнес. Кого-то устраивает ходить на работу. И это нормально.

3. Зарабатываю на том, что мне нравится

Ни для кого не секрет, что любимым делом вы всегда занимаетесь с большим удовольствием, с большей мотивацией, а, значит, делаете его качественнее, быстрее, что, в свою очередь, ведет к тому, что за это люди готовы вам заплатить больше. Выполняя любимую работу, вам не приходится тратить колоссальную энергию, чтобы заставлять и мотивировать себя этим заниматься. Такая работа дает драйв и, наоборот, наполняет вас энергией. Вам хочется делать ее творчески. Следовательно, и результат лучше. И денег больше.

Каждый участник группы, делая специальные упражнения, сможет понять, на каком из своих увлечений и как он сможет заработать, используя неограниченные возможности интернета.

4. Развиваю свои таланты

Развивая свои сильные стороны, вы становитесь более уверены в себя, выше себя цените, а, значит, и все получается у вас гораздо лучше. В этом направлении с участниками будут работать самые лучшие тренеры, российские и зарубежные. Уже сейчас на территории достижений более 40-ка различных тренингов. Каждый раскроет свои таланты и начнет их развивать.

5. Широко использую возможности Интернета

Интернет позволяет нам почувствовать огромную свободу. Ведь используя современные технологии, можно общаться практически с любым человеком на планете, если он подключен к интернет. А технологии интернет-маркетинга позволяют легко найти покупателей для своих товаров и услуг и сделать доставку им максимально удобной и недорогой, а иногда и совсем бесплатной. Владея этими технологиями, можно выходить на огромные группы людей, что приводит к неограниченным прибылям.

Конечно, всем этим предстоит овладеть, чтобы с мастерством применять. И здесь вам помогут успешные предприниматели Рунета, а во главе - легенда западного интернет-маркетинга Терри Дин.

На бесплатном вебинаре, который предшествовал запуску мастер-группы, Ирина Козлова несколько раз рассказала, какими способами можно зарабатывать, однако участники, не переставая, продолжали задавать вопрос: «Что надо делать?»

Вероятно, многие просто не могут поверить в то, что через интернет можно зарабатывать на своем любимом деле. Люди буквально зациклены на том, что заработок в интернете сводится к «затаскиванию» других в чьи-то супер-пупер-мега проекты или откровенные финансовые пирамиды.

Итак, первые итоги мастер-группы: некоторые участники уже поставили перед собой цели и написали, в какую страну они хотят поехать, чтобы на практике испытать свой интернет стиль жизни. Все получили необходимые бизнес-инструменты и подключились к командному скайп-чату, где почти круглосуточно идут обсуждения. Ведь в нашей группе люди из разных часовых поясов. Каждый незамедлительно получает ответ на свой вопрос и двигается дальше.

На следующей неделе каждый выберет себе подходящее доменное имя и будет делать свой бизнес-блог на коммерческом хостинге, который получит в рамках абонемента – бесплатно.
Группа растет каждый день. Набор в нее пока продолжается. Присоединяйтесь! Вы тоже можете научиться жить по этим пяти принципам и получать доход от любимого дела! Подробнее ЗДЕСЬ.

Понравилась статья? Поделитесь ею в социальных сетях:

Первый день. Полет нормальный!
Первый день. Полет нормальный!
Первый день. Полет нормальный!
Первый день. Полет нормальный!
Первый день. Полет нормальный!
Первый день. Полет нормальный!

Похожие записи:

Комментарии Facebook

Комментарии: (5)

  1. Отлично! Думаю, группа через месяцев 6-8 будет уже вовсю делиться своим новым стилем жизни. А уж через год…

  2. Денис пишет:

    Здравствуйте!
    Жду Ваших предложений!

  3. Денис, а предложение уже прозвучало. Интернет стиль жизни дает возможность зарабатывать на любимом деле и получать удовольствие от жизни. У нас уже есть те, кто так живет. Присоединяйтесь! В группе единомышленников всегда легче прийти к цели.

  4. Принципы понятны и в той или иной форме их формулировал для себя каждый. Однако под лежачий камень вода не течёт, информация бесполезна, если не используется практически.

    Успехов нам всем в практической стороне!

  5. В группе единомышленников всегда проще идти к цели. А здесь именно такой вариант.

Оставить комментарий

http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
 
Follow Me on Twitter