7 путей повысить свою ценность

22

Автор: Евгений Вешкурцев

7 путей повысить свою ценностьЗдравствуйте, друзья!

Хотелось бы немного резюмировать старт 2011 года.
В чем, по моему взгляду, будет эффективная для вас стратегия 2011 года? В чем вы сможете вырасти и в 2012, да и, собственно, всегда…

Все просто. Если вы хотите повысить свою ценность и, значит, заработать больше денег, нужно над этим работать! Банально? Льем воду?

А вы что, хотите очередную волшебную таблетку? У меня они есть для вас!

Что нужно, чтобы ваша ценность росла:

1. Заявить о том, что вы будете РАСТИ. Пусть ждут. А вы докажете действиями.
2. Создайте вокруг себя режим максимального благоприятствования. У Вас есть чем гордиться, и ВАЖНО это понимать! Это даст вам невиданную энергетику для достижения своих целей.
3. Поймите тенденцию времени – сегодня ВАЖНО объединяться в команду! Но не команду осликов с морковками перед носом. (Хотя, если вам это нужно…) А в команду партнеров, которые помогут друг другу вырасти, которым ВЫГОДНО вместе. Выгодно всем членам команды!

4. Снимите розовые очки! Это совсем не просто! Но вы можете это сделать и достичь невиданных вершин. Придется нелегко. Придется работать над собой. Дело тяжелое и неблагодарное. Но это окупается очень хорошо!
5. Распланируйте, какие ресурсы у вас есть, а какие надо переложить на других членов команды! Не стройте из себя былинных богатырей – вы не можете быть везде и сильнее всех. Для чего вам тогда команда?

6. Срочно начните! ДЕЙСТВУЙТЕ! Позвольте себе быть не идеальным, но действуйте и у вас все будет.

7. Дайте мне обещание, что не пропустите ни одного моего тренинга! (Шутка)

Одним словом – начните. Двигайтесь. Берите ответственность. Приглашайте партнеров. Стройте отношения. Ошибайтесь! Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Преодолевайте человеческую инертность. Кто знает, может самый инертный человек, будет вам самым надежным и эффективным партнером, когда разгонится.
Всем вам больших успехов и ОГРОМНЫХ свершений в 2011 году! И помните – счетчик уже щелкает…

С уважением
Евгений Вешкурцев

Понравилась статья? Поделитесь ею в социальных сетях:

7 путей повысить свою ценность
7 путей повысить свою ценность
7 путей повысить свою ценность
7 путей повысить свою ценность
7 путей повысить свою ценность
7 путей повысить свою ценность

Похожие записи:

Комментарии Facebook

Комментарии: (22)

  1. Валентин пишет:

    РАСТЁМ НО ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО

  2. Трудиться над собой, менять себя это самый, видимо, тяжкий труд. Известно, что в чужом глазу былинку видно, а в собственном бревна не заметно. Да, что бревно? Целые штабеля невидны! По себе знаю! А надо научиться их видеть, это раз, потом, их вынимать, это два. Потом найти нужные изменения и их совершить, это три. Посмотреть, что из этого получилось. Часто изменения оказываются не теми, что нужны, поэтому штабель дров возвращается на своё место и надо найти ошибку и повторять эти действия до тех пор, пока для этого штабеля не останется места и приниматься за следующий. Этот процесс бывает очень мучительным и изнуряющим. Однако, результат такого труда этого стоит потому, что после удачного удаления штабеля дров возникает непередаваемая радость, вырастают крылья, появляется вдохновение и Сила, которая помогает и освободиться от очередного штабеля дров, и творить что-то новое и прекрасное.
    Скажу вот что ещё: “Волшебная таблетка существует!”. Она имеет несколько названий: “бери больше – кидай дальше”, “вкалывать, вкалывать надо” и “просто делай”. И ты просто делай и всё у тебя получится!

  3. Виталий Чернега пишет:

    Вот это СТАРТ 2011! Браво,Евгений!

  4. Олег пишет:

    Сначала нужно сделать первый шаг,
    потом второй,
    потом …
    и не останавливаться.
    Так пройдем весь путь, но каждый пройдет свой!

  5. Я очень согласна с Михаилом про волшебную таблетку. Добавлю, что еще нужна вера в то, что у тебя получится, а здесь важна поддеожка. Поддержка команды.

  6. А мне бы хотелось добавить Михаилу и Ирине – проще вычислять и ВЫЧИЩАТЬ бревнышки из глазу с помощью со стороны – именно для этого и существует партнер – наставник. Только нужно, Михаил, чтобы ты ему доверял, тогда он сможет тебе помочь. И упростить разбор штабелей и ускорить взлет. Вот один из плюсов открытости о которой мы говорили на тренинге!

  7. Анна пишет:

    Раз тут есть и “территория бизнеса” то надо применять эти указания в отношении к развитию не только личному, но и развитию бизнеса. Автор советует делать и ошибаться – почему бы не узнать о классических ошибках начинающих бизнесменов и о том, как их избежать? неужели всем надо набивать одни и те же шишки, а не учиться у более опытных предпринимателей?

  8. Павел пишет:

    Порадовала идея о первозначимости Роста.
    Казалось бы это всегда было очевидно. Но вот так выделить, поставить на Первое место, сфокусироваться именно на Росте (а не циклиться на достигнутых и недостигнутых результатах) – это прозорливо. Так может сказать только опытный Боец.
    Евгений, отлично, Спасибо.

  9. Валентин пишет:

    Евгений – Вы танцуете Латиноамериканские танцы? Это Ваш темп? А как же те, кто увлекается менуэтом?

    Валентин.

  10. Сегодня международный день СПАСИБО, поэтому – Спасибо большое всем!!
    Таблетки иногда очень нужны, но они нужны только тогда, когда болезнь проявилась и прогрессирует…
    Таблетки могут дать только временное решение.
    Менять лучше сразу фундамент :)
    Хоть это и не очень удобно, но зато один раз – и всё в порядке.

    Когда всё стоит и строится на правильном фундаменте и каркасе из знаний, тогда потом лечить не придётся.

    Мне понравилась шутка – 7-й пункт у Евгения :)

  11. Виктору Батакову:
    100% согласен про фундамент, именно об этом и был тренинг вчера и вебинар 5 января. А кто-то не понял…

    В каждой шутке есть доля шутки. А вы вот попробуйте! (:))

    Валентину: если вы считаете это по скорости или темпу – в тренингах в инет есть возможность проходить их в записи – вот и менуэт.

    А если о бизнесе – сегодня весь мир настолько динамичен… Надо просто определиться, чего вы хотите. Можно медленно, но верно сработать, создать фундамент и построить эпохальный дворец…
    Главное, чтобы к моменту окончания строительства еще остались в живых люди, которым он нужен. :)

    Сегодня же напишу небольшую и очень злободневную заметку к себе в ЖЖ на тему перфекционизма. Это не совсем то, что пишет Валентин, но частично пересекается.

  12. Павлу!

    Благодарю за ваше спасибо! Рост – в основе, но важно понимать, что если мы делаем бизнес – Рост должен сопровождаться ростом денег, иначе что-то неладно с этим Ростом!

  13. “Снова старт, он взят. И нет пути назад!” – спела когда-то “Машина Времени”.
    У многих личный “старт” совпадает с началом года!
    У меня как никогда – ушел с наемной работы, и в этом году буду реализовывать себя в интернет-бизнесе. И без команды, действительно не обойтись.
    “Вот – новый поворот! Что он нам несет?” – “М.В.”
    Спасибо тезке за пост!

  14. Пожалуйста, заходите еще. И почаще!

  15. Николай пишет:

    Хотелось бы конкретной работы, а не толочь воду в ступе. За предыдущий год ничего конкретного я не увидел из-за этого даже забыл как называется мой сайт и что он из себя представляет и для чего он нужен . Даже пароль на него забыл. Всё начинать надо заново. развивать партнерский сайт, который мне был дан, а как? Я в этом новичок и не знаю даже как и что делать? А то я уже перестал надеяться, что кто-то мне объяснит порядок раскрутки партнерки. С уважением Николай.

  16. Таисия пишет:

    Спасибо,Евгений! Как для меня, так информация в нужное время. Дружно обсудили в команде. Заявили о росте, сняли розовые очки, разобрали “портфели”, реально взвесили ресурсы и успешно действуем. Вдохновили Вы !

  17. Нина пишет:

    Законы Вселенной одинаковы.В выращивании детей или пшеницы,в зарабатывании денег или поднятии тяжестей.Весной посеял,лето поливал и пропалывал,осенью собирай урожай. Если пропустил посев,как ни поливай летом,урожая не будет.
    Найти работу для себя и только действовать в заданном темпе согласно своим планам и своей мечте.
    Просто,как и все генильное.

  18. Ответ Анне на вопрос:
    “…неужели всем надо набивать одни и те же шишки, а не учиться у более опытных предпринимателей?”

    Конечно, когда Вы учитесь у более опытных предпринимателей, Вы быстрее двигаетесь к своей цели. Но, к сожалению, не все это понимают, и “предпочитают” сами набивать шишки

  19. Николаю на комментарий:
    “…А то я уже перестал надеяться, что кто-то мне объяснит порядок раскрутки партнерки”

    В 90-м курсе даются пошаговые инструкции в том числе и по продвижению сайта, а также по другим важным направлениям интернет-маркетинга.
    90-й курс составлен опытными интернет-предпринимателями, бизнес-тренерами и предлагается бонусом к абонементу на полгода и год.
    Подробнее здесь: http://ru.disecret.com/partners/

  20. Здравствуйте, коллеги!
    ;)

    Возможно, такое обращение слишком смелое с моей стороны, так как инфобизнесмен я пока очень и очень начинающий :)

    Но в плане желания двигаться вперед мы все коллеги и здесь я полностью согласен с Евгением.

    Даосская поговорка гласит: “Путь в тысячу ли начинается с одного шага”. Но этот шаг нужно и важно сделать!

    Также хотелось бы поддержать Евгения в вопросе наставничества. Я сам учитель (хотя и немного в другой области ;) и могу подтвердить, что часто человеку достаточно просто указать на моменты, видимые со стороны и он сможет дальше Совершенствоваться самостоятельно.

    Поздравляю всех с наступающим СНГ (Старым Новым Годом :) и желаю Счастья и Радости, Любви и Благодарности, Настойчивости и Удачи!

  21. Тот Самый Павел пишет:

    Лично я, повторяюсь, с 31го на 1 детморозил- подготовил электронную книгу и раздавал её б\п. Почему? И людям приятно, и себе -пиар. Первый шажочек к поставленной цели:)

Оставить комментарий

http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
 
Follow Me on Twitter