Конкурс новогодних историй

12

Автор: Лариса Федорова

Конкурс новогодних историй В преддверии виртуальной новогодней DiS-котеки, которая состоится 27 декабря в 19.00 МСК, объявляю конкурс новогодних историй.

В комментариях Facebook к этому посту расскажите о тех забавных, интересных, интригующих историях, которые произошли с вами в канун Нового года. Это может быть в этом году, год назад, пять лет, десять и более лет назад.

Голосуйте за понравившиеся вам истории коллег, нажимайте на кнопку “Нравится”.

В конкурсе принимают участие только истории, написанные в комментариях Facebook.

Авторы историй, набравших больше всего голосов (оценок “Мне нравится”), станут победителями конкурса, итоги которого мы подведем прямо на DiS-котеке. И получат ценные призы.

С наступающим вас Новым годом и делитесь своими историями с коллегами!

Понравилась статья? Поделитесь ею в социальных сетях:

Конкурс новогодних историй
Конкурс новогодних историй
Конкурс новогодних историй
Конкурс новогодних историй
Конкурс новогодних историй
Конкурс новогодних историй

Похожие записи:

Комментарии Facebook

Комментарии: (12)

  1. людмила пишет:

    Давным давно в детстве я шла на урок музыки. В руках у меня была скрипка. Музыкальная школа была почему-то закрыта и я шла во дворец культуры им. Серго Орджоникидзе, там и был временно класс музыки. Захожу я во Дворец – уже во всю готовятся к Новому Году. А я захожу в свой класс! А там сидят два дяденьки и один что-то играет на пианино. Я им Говорю “Здрасьте!! А что это Вы тут делаете, у меня сейчас будет урок музыки. Ну, тут они стали со мной разговаривать , скрипку мою стали рассматривать, смешить меня, руки мои все в чернилах рассматривать. А потом один, который ходил рядом с пианистом говорит, Ну, вот! Сегодня урока не будет. Сегодня здесь будет концерт. Я обрадовалась, побежала домой. А вечером, когда пришла мама с работы и я ей рассказала эту историю. Она мне позавидоовала и потом сказала: Людочка, сегодня концерт Муслима Магомаева как раз в этом Дворце. Вот такие дела. Просто он тогда был суперзвездой. А для меня он до сих пор классный и веселый.))

  2. Светлана пишет:

    Это было 11 лет назад. Я работала в своей первой сетевой компании и проводила бизнес-встречи в офисе. На католическое рождество ко мне на встречу пришел мой будущий муж. уже в начале следующего года, на рождество христианское мы стали семьей и живем вместе до сих пор.

  3. Скляр Иван Михайлович пишет:

    Самая сказочная встреча НОВОГО 1990-го ГОДА произошла у меня в Сочи. А вернее, в Адлере. В это трудно поверить, но… встречал его в том же пансионате, где отдыхал. Пансионат “Знание” оставил наилучшие воспоминания ещё в январе 1989 года. А всё началось со знакомства с удивительным человеком – киевским писателем Василием Кредо. В 1989-м году учился я тогда на филологическом факультете ХНУ им. В.Н.Каразина. Ломал голову: где же встретить мне, 19-летнему пацану, НОВЫЙ ГОД ? Предстоящая зимняя сессия на первом курсе, пасмурная погода в Харькове, унылое настроение.. И вдруг… получаю телеграмму из Адлера, где отдыхал Василий Кредо. “Ваня, приезжай 31 декабря в СОЧИ”. В тот же вечер Вася сказал по телефону: “Не волнуйся за отсутствие путёвки. Встретим НОВЫЙ ГОД в моём гостиничном номере !” Самое смешное было впереди – билетов на самолёт в Сочи не было ! 29-го декабря выехал скорым 23-м поездом “Москва-Адлер”. Самое смешное ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОИЗОШЛО – ЖИЛ БЕСПЛАТНО И ДАЖЕ ПИТАЛСЯ В ГОСТИНИЦЕ И СТОЛОВОЙ БЕСПЛАТНО !!! В номере втреча Нового Года была интернациональной – 15 человек (по числу республик СССР)

  4. Zakiya пишет:

    Людмила! Ты очень счастливая девочка, тебя видел сам Муслим Магомаев. Тем более смешили тебя, рассматривали твою руку.

  5. Begim пишет:

    17 лет назад под Новый год мои подруги гадали: написали 12 событий, объявляли месяц и вытаскивали жребий. После долгих уговоров событие декабря вытащила я. На листочке было написано “выйдешь замуж”. В конце ноября, в компании тех же девчонок, я смеялась над их “ворожбой”, а 14 декабря вышла замуж….. И счастлива в браке вот уже 16 лет! Теперь загадываю желания каждый год!

  6. olga пишет:

    Ровно год назад. Мужчина с которым мы не виделись и не общались три года, приехал за мной в Саратов. ” Я думал о тебе каждый день…как ты смотришь на то, чтобы переехать в Рыбинск?” Это было похоже на сказку! Все разворачиволось так быстро и необычно! Друзья! Чудеса существуют! Я это теперь точно знаю!!!! :) Ехали на машине. По дороге случилось легкое ДТП и починковские милиционеры с нескрываемым удивлением смотрели на нас, т.к. мы просто светились от счастья! А поняв в чем дело с легкой завистью пожелали нам счастья! В самый канун Нового года мы вчетвером (у меня двое детей) приехали в Рыбинск.

  7. Андрей пишет:

    Большое спасибо Вам, Лариса, за то, что собрали на DIS-котеку таких стильных Интернет-Жителей!

    Желаю всем нам достигать желаемого в Новом году!

  8. Валентина пишет:

    Здравствуйте! Мы с друзьями Новый год отмечали в лесу. Зима была снежная и морозная. 31 декабря мужчины выходили в лес, готовили костер, стол и скамейки из валежника, украшали елку иллюминацией, используя старые аккумуляторы.Женская половина готовила праздничный стол. В 9 часов вечера пять семей пошли на лесную снежную поляну. Как разведчики, шли по глубокому снегу шаг в шаг. Вот она загадочная новогодняя страна пока освещенная только фонарпиками. Кастер разгорелся быстро. Вдруг появились Снегурочка и дед Мороз, с воплем прибежал Маугли в плавках и меховой безрукавке, Дед, Баба, Колобок и все звери, с которыми он встречался. Лилось шампанское, звучали поздравления. Елка зажглась от волшебной палочки главного распределителя. Горячие пельмени и салаты,подвижные игры, загадки и призы ждали отважных искателей приключений. Домой вернулись в 4 утра довольные и счастливые.
    А вам слабо встретить Новый год в лесу?

Оставить комментарий

http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
 
Follow Me on Twitter