Проголосуйте за название книги об интернет бизнесе и интернет стиле жизни

86

Автор: Лариса Федорова

Проголосуйте за название книги об интернет бизнесе и интернет стиле жизниДорогие коллеги, на данный момент я завершила написание своей первой бумажной книги об интернет бизнесе и интернет стиле жизни, она передана в издательство и… дело за «малым» Проголосуйте за название книги об интернет бизнесе и интернет стиле жизни Осталось придумать ей название. Прошу вас мне в этом помочь. Вскоре я поделюсь с вами фрагментом книги и вы станете ее первыми читателями.

Итак, вкратце о книге.

В ней 2 раздела. В первом речь идет об интернет стиле жизни: о том, как жить, где нравится, работать, когда удобно, развивать свои таланты и зарабатывать на любимом деле.

А второй раздел полностью посвящен интернет бизнесу, его основным направлениям, подходам, техникам продвижения проектов в интернете. Это пошаговое руководство для новичка, следуя которому, он сможет создать свой интернет бизнес и получить первые результаты. Интернет-предприниматели с опытом также найдут в книге массу полезного для себя, т.к. я «препарирую» интернет бизнес, в том числе, и  с точки зрения психологии. Мы ведем бизнес с людьми, для людей, поэтому, зная психологические особенности и закономерности, можно строить успешный бизнес, предлагая людям именно то, что они больше всего желают в данный момент.

К сожалению, для успешного построения бизнеса недостаточно знать самые последние фишки. Они как "мясо", если нет "скелета", то не удержатся.

Основная идея в том, что интернет бизнес – один из способов вести ту жизнь, о которой вы мечтаете, при том, что уровень и масштаб этого бизнеса ограничивается только вашими собственными установками, планами и задачами.

Итак,

Выберете из ниже перечисленных то название книги, которое бы привлекло вас в книжном магазине (кликните напротив понравившегося названия и нажмите кнопку «Vote»):

View Results

Проголосуйте за название книги об интернет бизнесе и интернет стиле жизни Loading ...

Если ни один из вариантов вам не показался привлекательным, предложите свой вариант, напишите в комментариях.

А я благодарю вас за участие в голосовании и буду признательна, если нажмете на копку "Нравится", чтобы как можно больше людей приняли участие в голослвании. Уже очень скоро вы получите в подарок фрагмент книги.

Понравилась статья? Поделитесь ею в социальных сетях:

Проголосуйте за название книги об интернет бизнесе и интернет стиле жизни
Проголосуйте за название книги об интернет бизнесе и интернет стиле жизни
Проголосуйте за название книги об интернет бизнесе и интернет стиле жизни
Проголосуйте за название книги об интернет бизнесе и интернет стиле жизни
Проголосуйте за название книги об интернет бизнесе и интернет стиле жизни
Проголосуйте за название книги об интернет бизнесе и интернет стиле жизни

Популярные записи:

Комментарии Facebook

Комментарии: (86)

  1. старый пишет:

    Книга нужная. Все названия хороши Выбирай на вкус !
    Рискну предложить предложить своё : ” Я- начальник, ИНТЕРНЕТ – БОСС”

  2. Юлия пишет:

    Лариса, примите искренние поздравления с написанием книги! Я проголосовала за вариант “Как жить, где нравится, работать, когда удобно и зарабатывать на любимом деле через интернет”. Мне кажется, что любимое дело звучит для читателя как что-то дорогое и близкое, поэтому такую книгу захочется купить и прочитать. Мне кажется даже, что можно сократить название до “Как зарабатывать на любимом деле через интернет” (осатльное — где жить и как работать — это уже как бы подразумевается).

    • Елена пишет:

      Я тоже проголосовала за этот вариант, так как согласна с Юлией, что главное – это подчеркнуть, что именно любимое дело, а не просто заработок в Интернете, а вариант Юлии еще лучше!

  3. Жанна пишет:

    Поздравляю,Лариса, с Вашей книгой! Успеха и Удачи!

  4. Гюзель пишет:

    Новая территория Бизнеса!!!
    Безусловная жизнь!

  5. Karamurza пишет:

    Интернет не бизнес, а стиль и образ жизни.

  6. Геннадий З пишет:

    Через NET хочу…

  7. Светлана пишет:

    Лариса, Вы просто умница! Книга действительно очень нужна многим людям. Мне больше импонирует последнее наименование для книги, но все таки его нужно сократить. Осмелюсь предложить свой вариант: Интернет – это жизнь, а жизнь – это игра!

  8. Ольга пишет:

    Поздравляю!
    Мне понравился больше первый вариант:лаконично и емко.Но я бы добавила слово “доходный”, т.е., “Доходный online бизнес. Жизнь без…”. Тогда возникает желание сразу заглянуть в книгу. Ну, мне так кажется.

    Спасибо. Дальнейших успехов!

  9. Александр пишет:

    Поздравляю с выпуском книги! Проголосовал за вторую версию. От себя могу предложить такое название – Мечты сбываются. Как с помощью Интернета изменить свою жизнь к лучшему.

  10. Михаил пишет:

    Привет. Я бы немного переиначил просто последнее название: Зарабатывать в интернет с удовольствием и без начальства.

  11. Жаксылык пишет:

    Извените Лариса! Вы сказали что хотели по этому
    книгу которые еще вы не дописалось
    Мы казахи гордые людие ни кому позволют вышее
    слов не хотим Ну ладно извените
    Название Книг должно быть короткий и ясно но
    У нас сличомь длиние по этому многие читатели
    на этому не очень обрачаеть внимание
    Лариса извени что написаль и просба не облекуете
    что написал к тебя

  12. Tetiana пишет:

    Лариса,поздравляю с написанием книги! Такие книги сегодня актуальны , как никогда. На фоне кризиса огромное количество моих соотечествинников , жителей Украины стали безработными,потеряли “бизнес на земле” и стали не у дел. Инет, как палочка -выручалочка пришел на помощь.Это касается и жизни моей семьи.
    Позволю себе предложить такое название книги
    “Стиль жизни своей мечты через бизнес online”

  13. Аскар пишет:

    Лариса, поздравляю Вас с написанием книги!
    По моему все названия удачные, но я проголосовал за первый вариант. Как-то сразу взгляд зацепился за него. Желаю Вам успехов!

    Аскар. г. Щучинск. Казахстан.

  14. Первый вариант. Он самый короткий, я значит, его можно написать крупным шрифтом. А название, написанное крупным шрифтом для КНИЖНОГО МАГАЗИНА – самое то. И я уж точно его замечу

    Ну и дело, конечно, не только в этом, но и в том, что здесь отражена вся суть книги и чем она будет для читателя привлекательна

    Только я бы уточнил, КАКАЯ жизнь. Потому что бомжи тоже живут без будильников и начальников – но хорошо ли? Поэтому – по-моему – лучше будет так: “Интернет-бизнес – счастливая жизнь без будильников и начальников”. Или ещё лучше: “Интернет-бизнес – успех без будильников и начальников”.

    В общем, буду ждать книгу!

  15. Александр пишет:

    Свой вариант “Это РЕАЛЬНО-Жить без начальников,свободно и где нравится !!! Удачи Ларюсик…

  16. Оксана пишет:

    Остановилась на первом варианте. Яркое провокационное название! От Всей души желаю успехов!

  17. Галина пишет:

    Я не знаю что за книга, но знаю , что таких книг в нэте очень много, и ” жизнь без начальников и будильников” уж очень избитая фраза, я бы за нее не зацепилась, не думаю что могу предложить что-то нужное, но так на вскидку- “Новые задачи- новые горизонты”. Желаю удачи!

  18. Лариса! Советую вам в названии указать, для кого эта книга (пол, возраст, т.д.) и стать богаче для чего? Не “чтобы отказаться от начальников и будильников”, а чтобы приобрести… что? Например, безграничные возможности самовыражения, средство сделать счастливее многих близких по родству и по душе… Как-то так.

  19. “Зарабатывать на … деле” – мне не нравится формулировка. Либо “занимаясь любимым делом”, либо “посредством…” Надо еще покрутить варианты.

  20. irina пишет:

    Ваши заголовки мне не нравятся – слишком длинные. Надо что-то короче. Например: В интернет за счастьем и свободой; Изменить качество жизни с Интернетом; Интернет – классная жизнь и работа. Что-то в таком роде. А мелким шрифтом, как подзаголовок, можно написать и про начальников и про будильник и все остальное.

  21. Людмила К. пишет:

    Поздравляю с написанием книги!!!Все названия хороши, но, как уже писали выше, название должно быть коротким и ёмким. Может быть: “интернет, жизнь и успех?” или “Интернет как средство вашей уникальной жизни?”

  22. Голосую за первый – причина его краткость. Я бы заменил английское написание на русское , например: “Интернет бизнес . Жизнь без будильника и начальников!”

  23. Николай пишет:

    Проголосовал за 4 вариант, но согласен с теми, кто считает, что название книги должно быть короче.

  24. Юрий Петрак пишет:

    Краткрсть – сестра таланта! В этом случае, первый вариант как нельзя лучше. И всё же, я отдал предпочтение четвёртому варианту, так как, лично мне нравится больше заниматься любимым делом!!! С уважением, искренне, Юрий.

  25. Юлия пишет:

    Лариса!
    Поздравляю Вас с написанием книги! Желаю Вам процветания в бизнесе! Спасибо за Ваш труд.

    Я тоже хотела-бы внести свое предложение –

  26. Лариса, еще последуйте и примеру Парабеллума с Мрочковским – выставите на суд общественности варианты МАКЕТА обложки!

    Мне как дипломированному графическому дизайнеру будет что сказать ;)

  27. Валентина пишет:

    Лариса!
    Поздравляю с созданием книги!
    Мой голос- за 2 вариант, предлагающий путь к мечте и творческой самореализации.
    Мечта сама разбудит, как солнечный лучик, вдохновит и направит!
    А рабство пусть канет в лету!

  28. Саша пишет:

    Работай для себя и на себя

  29. Сергей пишет:

    Жизнь прекрасна, работай на себя.

  30. Валерий пишет:

    Я проголосовал за третий вариант. Мне кажется, что для тех, кто ищет книги по бизнесу в интернет в книжных магазинах, в названии книги привлекут читателя в основном слова: успешный, доходный, бизнес, онлайн, интернет, а остальные слова будут дополнением к главным.

Оставить комментарий

http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif 
http://blog.disecret.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
 
Follow Me on Twitter